Спорт после 45 у мужчины

Такой вопрос с знатокам: После 45 мышечная масса падает и спортом заниматься нет смысла? Не пью, не курю, ночью сплю. а силовые сильно упали. Раньше после запоя быстро восстанавливался и все в норме. Но ведь это было еще каких то года три назад. Хотя вижу некоторых мужиков кто и в 50 такие веса прет какие я в 30 не смог бы поднять. Не может же все вот так быстро и на ровном месте разрешиться?

тренируйся и будешь и в 60 норм

Тестостерон падает. Поэтому спортом нужно заниматься больше и регулярнее.

брат после 45 вообще норм качаться просто жрёшь белок тренишься и не ноешь

Мышечная масса всегда падает, если не заниматся

Смысл есть всегда