Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

пожалуйста помогите

ежик Профи (503), закрыт 13 лет назад
я рассталась с молодым человеком, потом он женился на другой девушке, спустя некоторого времени, он начал мне звонить и говорить, что я ему оч нужна, любит меня и предлагает мне выйти за него замуж, но я его не люблю, он мне просто нравится,хотя я живу в оч маленькой деревни и я понимаю, что в этой деревни может и не быть лучшего варианта и я боюсь остаться в итоге одна.посоветуйте что делать?!
Лучший ответ
Константин Нерух Мастер (1089) 13 лет назад
Не соглашайся однозначно, раз нет чувств будет очень тяжело. Представь что ты вышла за него и через некоторое время встретила настоящую любовь, потом будешь кусать локти. По мне лучше жить в маленькой деревне, чем без любви. Да и лет тебе наверное еще мало, не торопись.
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 13 лет назад
не любишь не насилуй себя, уж лучше одной чем терпеть не любимого
Гертруда Просветленный (20454) 13 лет назад
мамочки, он же уже женат? и если он тебе не нравится совсем зачем себя заставлять? это не выход так можо растерять остатки уважения к себе
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 13 лет назад
Его пошли нафиг, а сама собирай чемоданы и в райцентр на работу!
Милашка Мастер (1518) 13 лет назад
Дорогая даже в большом городе можно остаться одной. Найди свою любовь и не пожлеешь
Александр Голиков Мастер (1134) 13 лет назад
выходи за муж только по любви!! ! Иначе потом жалеть будешь!
Spring aquar Мыслитель (9091) 13 лет назад
Поменяй место жительства, а адрес ему не говори. Женился пусть живет. А у тебя все впереди.
Klepa Просветленный (33120) 13 лет назад
Если просто " очень нравится " то расслабься и не разбивай семью. Не будь эгоисткой.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207360) 13 лет назад
УЕХАТЬ.
.
.
.ЧТО ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ, милая ?

.Любить, что может быть прекрасней,

Искать в толпе твои глаза,

Мечтать, что может быть коснётся

Моей руки твоя рука.. .

Всё, что в жизни звучит красиво,

Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,

И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,

Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья

Только счастья и вечной любви!!! !
bezsovisti Мудрец (10669) 13 лет назад
лучше быть одной, чем жить с кем попало.. .
Новикова Анастасия Мыслитель (7590) 13 лет назад
бросаться на то, что есть не вариант! мужчину можно найти и позже! не надо думать сразу о том, что ты в деревне и все такое! свою любовь ты может встретишь совсем в другом месте!
Алекса Миллер Знаток (434) 13 лет назад
Из-за страха остаться не стоит выходить замуж за кого попало, а то так всю жизнь сломать себе не долго.... А что ваша деревня одна на свете? Или может она на острове посреди океана? Разве любимого нельзя найти где-нибудь еще?
Наталия. Мастер (1120) 13 лет назад
Действительно, он уже женат, к тому же он тебе просто нравится! ? НУ и зачем тебе это надо!!! А что б не остаться в деревне, не обязательно выходить замуж, есть очень много других вариантов! Удачи!!!.
Света Профи (913) 13 лет назад
встречный вопрос, а он развелся уже?
если он бросил ту девушку из-за тебя, может и женился тебе на зло?
значит любит, тогда с ним и сойтись не грех, главное, чтоб муж тебя любил, тогда жить будешь в шоколаде!
с другой стороны, если он способен так легко предавать, как жену свою, то может и с тобой так поступить!
а кидаться на что попало только из-за того, что ты в маленькой деревне живет не стоит!
посоветуйся с родителями, с теми, кто знает всю ситуацию и этого мол. человека и у кого достаточно мудрости и опыта, чтобы дать тебе действительно хороший совет!
прими всё к сведению и прими СВОЁ решение!
Оксана Таран Гуру (2596) 13 лет назад
если ты из деревни это еще не факт что ты не будешь счастлива можно поехать отдыхать на море и стретить свою судьбу так что не спеши оглянись
Похожие вопросы