Я школьник 15 лет, выбираю духи в школу ( доступные мне указаны в вопросе), могу выбрать только одни из них
У папы есть пара флаконов с духами, мне можно выбрать один из них, какой лучше подойдёт в школу в 8-9 класс?
1.Tom Ford Oud Wood EAU DE PARFUM
2.Dior Sauvage ELIXIR
3.Yves saint laurent LE PARFUM
4.Giorgio Armani ARMANI code PARFUM
5.Yves saint laurent Black Opium EAU DE PARFUM EXTREME
Хозяйственным мылом голову намыль, нормас будет
В школу советую лакосты носить или другой масс маркет. Такую парфюмерию лучше выбирать, когда она будет действительно нужна)
Выбери то, что самому понравится. Довольно деликатно звучит 4, не резкий, не томный, приятный, для школы пойдёт.
третьи бери они топ, у меня ими батя пшикается
Мальчик, тебя такого вонючего не пустят в школу, если конечно до того в лифте не надругаются соседи))).
В остальном, "четкие пацанчики" тупо заходят в магаз перед событием и прыскают все подряд, а не тратят деньги на пшик.