Пассивный залог | Английский Язык

Как понять, где приписывать глагол to be? (см. фото)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Формула образования Passive Voice --->be+3 форма глагола
1 предложение Future Simple Passive -->вспомогательный глагол для будущего > will +BE + 3 форма > sent
2 предложение Past Simple Passive--> прошедшее от be -->was + 3 ф> sent
3 Present Perfect Passive -->вспомогат глагол для Perfect > have +be + 3 ф глагола >sent и тд
Во всех этих предложениях есть глагол BE, иначе не получится страдательный залог. В первом предложении BE (Future Simple Passive), во втором предложении WAS (Past Simple Passive), в третьем предложении BEEN (Present Perfect Passive), в четвёртом предложении ARE (Present Simple Passive).