2 недели назад
от

Какие витамины нужно пить чтобы быть красивым в 11 лет

Мне когда было 9 лет диагностировали дефицит витамина д и я не знаб что он делает можно ли его зас принимать и еще как избавиться от прыщей на лбу а то у меня выскочило много на лице может виатмины помогут

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прыщи на лбу выскакивают из-за того,что начинается подростковый период,выброс гормонов .и в итоге прыщи.
Тут не только нехватка витамина Д ,но еще и другая может быть причина гормоны.
Нужно разнообразить рацион питания,так чтобы пища была насыщенна витаминами и углеводами.Обязательно весной и осенью нужно принимать витамины ,особо весной ощущается их нехватка.Летом яблоки ,груши,полно витаминов-вишни,черешни и многое другое их фруктов и овощей.
Витамины нужно пить ,но проблему можно разрешить правильным сбалансированным питанием.

При прыщах используют кератин по схеме. Короче, ешь морковку.

Яблочки кушай

¼

Куриношашлыкин Нео +