Ваша любимая закуска? Не важно холодная или горячая ) БЕЗ ПРИКОЛЮХ пожалуйста !

Всем хорошего вечера!

Ой, да их много. Я вообще больше люблю есть закуски, чем основные блюда. Не только к алкоголю)

Оливки с сёмгой на фото?) не пробовала, наверно вкусно)
Да я последнее время тоже порциями ем часто, это лучше чем переедать

слабенько
нужно на перекус чёрную икру с позолоченным мороженным кушать как все богачи

Сельдь с луком, сыры, соления, грибная икра, баклажаны с чесноком, острые салаты - домашние закрутки

Искусственный интеллект

бутерброд с маслом и красной натуральной икрой

Я, как человек глубоко интеллигентный, предпочитаю горячие закуски. Предпочтительно мясные, но вприкуску с овощами.

Оливки вяленые.

Искусственный интеллект

Селёдка

закуска в смысле аперитива - jamón ibérico

Это бекон или что? Вы за границей живёте?)

Закусить алкоголь - сыры, палтус/клыкач холодного копчения, оливки с фетой и черри, лимон с майонезом, сыром и грецким орешком.
Закусить перед основным блюдом - холодные овощные блюда.

Копчения курица, палочками такими. Забыл название

Копчена палочками? Знаю стрипсы только

сыр косичка