Опасно ли менять процессор на ноутбуке?
Есть у меня значит DNS A15W8 старенький. Хочу в нем заменить процессор вместо i3 3120m с двумя ядрами и 4 потоками на i7 3632qm с 4 ядрами и 8 потоками, все проверил сокет и чипсет совместимы. TDP в норме 35W. Но слышал у кого-то историю про то что не надо менять , рисковать, типа дискретная видеокарта перестанет работать.
Главное чтобы всё технически и аппаратно подходило, не мало важен биос
Риска замены нету! (главное чтоб был смысл замены и охлад чтоб справлялся)