Возможно ли заразиться половым герпесом в бассейне,через пользованием общим унитазом,душем?

Sani Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 15 лет назад
через бассейн маловерятно, а вот через общий унитаз - только так!! ! Вот поэтому всегда рекомендуют, польхуясь общим унитазом - не садиться на крышку, на которй до вас еще 100человек каждый со своей болячкой сидел. Такая же проблема и в бане - только своя подстилочка, подлежечка и никаких лавок общего пользования под голой попкой)))
Остальные ответы
Алина Акулова Знаток (277) 15 лет назад
а зачем тогда в неё тонну хлорки наливать? ?
нет разумеется)