Нуууу закроют этот проект ( может быть), что скажете на прощание тем, с кем долгое время общались?)

Вечера!)

Да ничего не скажу, это всего лишь форум) жизни у всех продолжатся, просто вот это время, которое привыкли тратить здесь, будет наполнено чем-то другим у всех)

Нично не вечно. ВЧЕРА умер СКАЙП

Поэтому и не надо привязываться ни к чему.
.ничто не вечно

В наше время пересечься можно во многих местах паутины.
Затеряться сложно.
Здесь люди меняют три раза в день аватарки, тем не менее, их узнают те, кто с ними плотно общается:)

Всем спасибо, все свободны.

Я всегда рассудителен несмотря на обиды словесные в мой адрес.
Понимаю, что насильно мил не будешь.
У каждого своя природа, характер, мышление, интересы.
Потому пожелаю всем без исключения ЗДОРОВЬЯ и благополучно пережить Путинский период.
А он будет " терзать" еще не один год. Впереди война с немцами.
Закупайте консервы, макароны, крупы. Это может спасти многие жизни.
Всё! А что еще.....