На чем вы сделали первые большие деньги?

оливия Ученик (5), открыт 5 часов назад
школьники шат ап
20 ответов
Петушок Гуру (3253) 5 часов назад
На трассе
So BadЗнаток (369) 5 часов назад
По семейному бизнесу пошëл?
ПетушокГуру (3253) 5 часов назад
А ты откуда знаешь, тоже этим занимаешься?
Михаил Киселев Профи (660) 5 часов назад
Ставки на бои питушков
So BadЗнаток (369) 5 часов назад
Получается в свою семью вкладываешь?
Bitework Мастер (1228) 5 часов назад
я в 8 классе. езжу к брату в суд работать. по 3к в день без шуток
So BadЗнаток (369) 5 часов назад
Судьëй
Bitework Мастер (1228) So Bad, он работает секретарём, я подшиваю дела, за одно 30 рублей. вот и считай, сколько я за день подшил
BiteworkМастер (1228) 4 часа назад
могу пруфы скинуть если не веришь. тг @crreativve
Elon Musk Мастер (1414) 5 часов назад
Закладке и казик
Soyjak EnjoyerМудрец (11659) 4 часа назад
Elon Musk
капитошка Мудрец (16132) 5 часов назад
на полноцветном печатном принтере ... напечатали с коллегами 5 тысячную купюру размером 1,57 × 0,69 м на баннере... пробник прогоняли:)
Шопен Ученик (240) 4 часа назад
На детях, их очень много, поэтому мне потребовалось попросить помощи у Бога?
Енотик Полоскун Профи (596) 4 часа назад
Ну у меня там небольшой бизнес) принцип похож на работу в банке, занимаешь деньги у людей, и исчезаешь)
Tristan Delahoussaye Профи (672) 4 часа назад
чисто скажу я хз пацаны но мне кажется тут что то не так
Александр Гущин Мастер (1898) 4 часа назад
продавал айфоны знакомым по цене чуть выше чем покупал на авито
Gerry Morton Знаток (261) 3 часа назад
на авито продавал айфоны которых у меня не было потом просто исчез из сети
Александра ☭ Оракул (97760) 3 часа назад
ютуб.но большие они только для меня.и да это было задолго до ссанкций и барановируса
Саша АпофисПросветленный (24388) 2 часа назад
и сколько было на пике?
Александра ☭ Оракул (97760) это конфиденциальная информация.ничего фантастического.
Jonah McChesney Профи (830) 3 часа назад
купил сто старых телефонов на авито разобрал продал детали маме теперь живу как шейх
Jimmie Мастер (1265) 2 часа назад
купил старый велик за косарь продал за три купил шаурму разница в меня