Почти целую зиму у меня было всë +- нормально, но как наступила весна состояние ухудшилось. У меня нет сил вообще ничего делать. Ни ходить в школу, ни гулять, ни вставать с кровати, вообще сил нет. Это уже было, но все заново идет. Ощущение слежки ещë грëбанное,возвращение суицидных мыслей. Что делать?
Это уже было, но все заново идет. Ощущение слежки ещë грëбанное,возвращение суицидных мыслей. Что делать?