что делать если ненавижу свое лицо, хочу выдрать его с себя и сжечь его

no Знаток (410), открыт 6 дней назад
ненавижу фотки с задней камеры, ненавижу свои торчащие уши, ненавижу свой нос и профиль, форму лица, обычные глаза и волосы как у серой мыши, свою ассиметрию, рост, фигуру и брови. короче все ненавижу. когда нибудь я убьюсь с дробовика, размочу свое свиное рыло, чтобы ничего от него не осталось. чтобы все вытекло вместе с мозгом
4 ответа
Трофим Тресников Мудрец (12839) 6 дней назад
Ни в коем случае! Лицо - одно на всю жизнь, цени его! У всех - своя уникальность.
Fiat lux! Оракул (58902) 6 дней назад
Поверь мне, в таком случае ты будешь выглядеть еще хуже. Так что не стоит)
noЗнаток (410) 6 дней назад
меня это волновать уже не будет
Fiat lux! Оракул (58902) no, Ну и сейчас не нужно драматизировать ситуацию. да и сдается мне всё на самом деле нетак уж и печально, как ты описываешь
Mr Axcell Ученик (219) 6 дней назад
Разровнять чтоб плоское стало