Срочно помогите найти рифму
Вы думали, что сломлен, побежден?
Что дух мой вы раздавите, как #####?
Я - тень живая, я - судьбы закон,
Я - гнев и ярость, что не знает #####!
Писюн
пенис
гей
Вы думали, что сломлен, побежден?
Что дух мой вы раздавите, как бутерброд с маслом и ветчиной и немножко зелени сверху?
Я - тень живая, я - судьбы закон,
Я - гнев и ярость, что не знает винни пух!
Согласен где то нужно немножко доработать, но для первого раза сойдёт.
Ну, а если серьезно, нацарапать стишок целиком и при этом в двух местах типа не знать, что вставить, как то сомнительно, стих и так готов и ты знаешь, что скрыто за этими символами.
Нельзя полностью сформулировать свою мысль, текст или стишок, если в какой то его части есть пробелы, все остальное просто не выстроится.
Вы думали, что сломлен, побежден?
Что дух мой вы раздавите, как воск?
Я - тень живая, я - судьбы закон,
Я - гнев и ярость, что не знает мозг!