2 недели назад
от

Как перестать стеснятся перед девочками.

Мне 13 и я очень стисняюсь разговаривать с девочками. Может этого не видно но когда я с ними разговариваю то я выглчжу наверное как маленький зайчик и постоянно думаю как она отреагирует. Так то я доаольно смелый, с мальчиками. А девочек я даже стараюсь избегать взглядом. Еще мне нравиться одноклассница, но когда я на неё смотрю и она рнзко начинает смотреть на меня то я делаю вид будто на неё не смотрел. Перед красивыми девочками у меня почему то начинают слезится глаза. Все одноклассники уде нормально с ними разговаривают а я нет.А так же представляю их как своих жен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто не думай, как она отреагирует и ставь девочку наравне с мальчиком, щас не то время, чтобы ставить девку на 1 место

В собственных глазах нужно быть уверенным. Вот вы когда на себя в зеркало смотрите, вам все нравится? Да-нет?

Эту болезнь хорошо лечит время. Немного потерпи, и смелость с ними придет сама по себе.