Информационные технологии

Новый ПК отключается при нагрузке.

Совсем недавно собрал ПК:
Процессор Intel Xeon E5 2696v3
Материнская плата Huananzhi x99 qd4
Оперативка Atermiter 16x2
Блок питания Zircon AA-600
Видеокарта RTX 2060 super 8gb в исполнении palit dual
ссд м2 nvme smartbuy helix на 512 гб
Охлаждение ноунейм на 170 ватт

Проблема в том, что ПК запускается и работает. Но стоит зайти, например, в Metro 2033 redux, то как только ты заходишь в мир, комп сразу берет и вырубается, полностью и резко, без BSOD, и через 3 секунды обратно сам включается. При этом, если ядра уменшить до 6, и выключить Turbo Mode в биосе, то все отлично. В чем проблема? Думаю на фальшивую мощность блока питания, а проверить его возможности нет.

Дополнен

Забыл упомянуть в тексте, если запустить стресс тест всего в например OCCT, то он берет и моментально отключается. С температурой процессора все норм.

БП замени, сравни

так проверь температуру проца ..в начале нагрузки

охлаждение плохое

еще один сборщик из китайской мусорки

в ремонт сдай