Все про бизнес

Перевод через Т-Банк на Озон по СБП

Недавно на озон карту ввели комиссию, если переводишь напрямую. Через СПБ без комиссии. Пытаюсь перевести деньги на озон, и пишет "Банк отправителя отклонил перевод" и тут же прилетает пуш, что перевод осуществляется через другой номер телефона. В Тинькофф и Озон у меня один и тот же номер, по крайней мерее с учётной записи. У меня есть Тинькофф Мобайл, к которому привязана симка, и как раз через эту симку проходит перевод. Короче не могу и за этого пополнить, а повышать лимиты не получается, постоянно отклоняет. Что делать?

для тех кому лень читать, у меня перевод по СПБ через другой номер а не мой основной

отвяжи в настройках СБП тинька чужой номер и привяжи свой, после этого переводы на озон полетят без ошибок наверное. На альфе у меня таких заморочек нет каэш, один раз номер привязываешь и всё работает