2 недели назад
от

Как в Space Engineers запитать корабль кислородом и водородом из одного генератора О2/Н2?

Как в Space Engineers запитать корабль кислородом и водородом из одного генератора О2/Н2, если кислородный бак с генератором находятся в передней части корабля, а водородный бак в задней? Я просто не понимаю как их соединить. Желательно скинуть ссылку на видеогайд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конвейером?