Испугался волнистый попугайчик
Воонистик в шоке! Что делать?
Накрыла его поспать на ночь, пришла в комноту чтобы чучуть приподнять ткань, чтоб ему больше воздуха поступало. Попугайчик испугался движений и начал метаться по клетке!!
Я включила свет и приоткрыла его, зрачки мизерные, дышит очень тяжело и быстро. Начала говорить с попугаем он чучуть поуспокоилась, но всеровно состояние было так себе. Видела что кто то говорил, что если взять попугая в руки он успокоится, взяла его в руки и прижала поближк, не задевая спину, легче ему не стало. Пустила обратно в клетку подула на него. Ну в вообщем ему полегчало слегка и он чу-чуть успокоился, обратно уложила спать. Он сейчас на адаптации, у нас он всего неделю. Он сегодня начал петь и проявлять интерес. Скажите, он завтра опять будет бояться рук и сидеть тихонько??
да
Оставь пусть отойдет от шока
Продай и забудь.
если что воонистик завтра может снова бояться рук так что не переживай они быстро отходят
ваш воонистик типо сам в шоке а завтра опять может залипать и смотреть косо
слушай может и будет бояться но зато теперь знает что ты это не страшный дедуль
да не парься попуг прикольно маленький бошку свою забудет и опять жрать начнёт
если б меня так накрывали я б сам орать начал дай ему пару дней отойти
да всё норм будет попуг просто очканул привыкнет через пару дней не трогай его лишний раз
да забей он просто психанул ночью завтра отпишется по новой как новенький будет