Как убрать листву сверху экрана в донт старв тугезер? появилась и не пропадает

Евгения Андерсон Ученик (98), открыт 4 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Как бы обьяснить, вот есть донт старв гамлет и при заходе в джунгли сверху экрана появляется свисающая листва с лианами, вот, и у меня так появилось в донт старв тугезер только как обычная листва, не зависит от локации и ничем не убирается
2 ответа
Игорь Мастер (1065) 4 дня назад
Ударить со всей силой мягко резиновым молотком в левый край экрана