Ищу детскую книгу из 90-х
Всем привет!
В детстве у нас с сестрой была книга: большого формата, вроде, синего цвета. Герои книги - персонажи - малыши: Микки Маус, Минни Маус, малыш Плуто и так далее.
Помним частично стихотворение, которое там было, а точнее, такие строки:
"Я съел одно лишь яблоко и грушу лишь одну.
...
Конфет не сосчитать...
...
Скажу вам дети честно, я слишком много съел!"

А эта книга в виде комикса? Если да, то посмотри что-то из этого https://worldoftales.ru/comics/mickey-mouse/mickey-mouse-93
ну какая то голливудовско-диснеевская туфта.
Лучше бы уж русские сказки почитала с иллюстрациями Билибина