2 недели назад
от

Атернос, майнкрафт , помогите пожалуйста 😭

что делать что бы играть с другом у которого бедрок, а у меня джава с шейдерами через сервер атернос? видела что нужно поставить «ядро» forge либо fabric, но у меня стоит spigot/bukkit так как видела в туториале что с этим ядром можно играть с другом у которого бедрок

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Короче ставишь фабрик в официальном каталоге модов атерноса ищешь GeyserMC скачаешь и тогда он сможет зайти (только версию посмотри там когда качать будешь будет указана версия нужная для бедрока)

Через атернос никак, а вот через BungeeHost можно через плагин GeyserMC