Мцко русский язык 8 класс

Таисья Вилкойвглазиливжопураз Ученик (96), открыт 1 день назад
Ребята, у кого есть инфа по мцко 8 класс русский язык, какой там проходной балл? все зеленым светится, как понять что не сдал?
2 ответа
Егор Филатов Ученик (246) 1 день назад
Сколько процентов? Написано базовый, ниже базового, повышенный,высокий?
Таисья ВилкойвглазиливжопуразУченик (96) 11 часов назад
у меня 45%, везде разная информация что по баллам, что по процентам, мэш не подгружает инфо об уровне
Ирина Никитина Ученик (102) 1 день назад
38% и светится зелёным
Андрей АндреейЗнаток (258) 21 час назад
Не знаешь, в резерв будут другие варианты? И есть ли демка на резерв