Sony PlayStation 4
Доброй ночи, хотел узнать можно ли сейчас играть в онлайн на пс4 с подпиской пс плюс и покупать игры через пс стор и турецкий аккаунт и сколько еще примерно проживет онлайн и работа магазина на пс4?
Сони ничего не заявляла о полном прекращении поддержки PS4, поэтому это неведомо. PS3 работала 15 лет, магазин только в 21ом году закрыли на покупки.
Так он ещё открыт, люди стали возмущаться, и его снова открыли
Понял, спасибо за ответ