Как надо знакомится с девушками ?

Jowi Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлькин Профи (931) 15 лет назад
Роматнитка, нежность ( прошу не путать с намёками на постель) ,
Будь дельтельменом, покаже девушке то что ты если и не принц на белом коне но и не озабоченый дурак.
Дай понять девушке что тебе в первую очереть от неё нужна не постель, а чувства!
Marty MacFly Ученик (167) 15 лет назад
Никак, зачем это нужно??!!
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
Все должно быть романтично... так что читайте книжки, гуляцте по сайтам... ищите короче