Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как правильно делиться душевным теплом, если всем нехватает всегда материального?

ina belenkaya Гуру (3475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sekhmet Мыслитель (5472) 13 лет назад
Вот Солнце - оно делится теплом? Нет, потому что тот, кто делится - отрывает от себя в ущерб себе.. . Либо отдает, ожидая в ответ.. . хотя бы благодарности, обратной связи, хотя бы облегчения с той стороны (что тоже плюшка для дающего) .
А надо просто быть, чтобы было что брать, чтобы было чему радоваться и возле чего отогреваться. И чтобы это не было жестом, движением - "делиться душевным теплом".
Друзья, к примеру, просто приходят и помогают. Другое - когда подруги сидят и друг дружку жалеют, это не делятся, не душевным и не теплом
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11560) 13 лет назад
Лишь кажется, что нехватает материального. Кто-то в это даже искренне верит, но в глубине души каждый знает, чего именно ему не хватает - важно рассмотреть только...
Ольга Луч Гуру (4686) 13 лет назад
Я с удовольствием прямо сейчас делюсь с вами душевным теплом! Чувствуете?
А материального мне тоже явно не хватает, но это не так важно.
Леонид Назаров Профи (569) 13 лет назад
А я думаю, что все будет хорошо. переждете все трудности. у вас хватит сил радоваться жизни. именно так и будет Верьте
*SPACE* Искусственный Интеллект (254866) 13 лет назад
Душевным обладает тот теплом, кто не нуждается в материальном. Ибо ценности материальные поглощаю разум и душу.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (223085) 13 лет назад
Обмениваюсь энергией с близкими. Обнимемся и на несколько секунд замереть нужно. Классно
Похожие вопросы