Интересует честная цена волос. Фото прилагаю

Доброй ночи. Хотела узнать честную цену волос. Хотим дочку постричь и продать волосы. Цены разнятся в объявлениях очень сильно. Некоторые покупатели спрашивают какую я им цену предложу. Говорят, что по весу берут, а у нас они легкие очень, там даже грамм 30-50 не наберется думаю.
Видела магазины волос. Там огромные цены на эти локоны. Как не продешевить? Может найдется человек, кто честно назовет приблизительную цену? Волосы очень тоненькие и нежные как шёлк. Никогда не красили и экзекуций с волосами не проводили. Натуральный блонд. Длину хотела оставить до плеч, но можно и до середины шеи, если не получается по длине на продажу.

Как не вглядывалась в рулетку , размыты очень цифры , сколько см ? Вы прям вот вообще выше Каре будете стричь ? Или все таки хотя б прическу оставите под каре немного. Просто вы приложили рулетку выше чем шея судя по фото

ну и что мне с ними делать. съесть что ли

волосы отрезат нелзя волосы мудрость дают сила дают

бедняжка,не надо волосы ей обрезать,они очень красивые

Бутылка кефира и бублик с дыркой