Хочу сменить прическу, у меня овальное лицо, подойдет ли мне прическа "warrior cut"
Для тех кто не шарит это как у Тайлера дердена, спрашиваю тут потому что не разбираюсь по форме лица подойдёт ли стрижка, а если гуглю одни пишут что идеально, другие что 50на50 другие , что вообще не стоит, а если не стоит то на какую заменить стрижку? Короткую или среднюю
С овальным лицом повезло тебе практически любая стрижка идёт. “Warrior cut” как у Тайлера Дердена вполне неплохо, но смотри чтобы волосы не были слишком жидкими иначе объёма не будет. Если сомневаешься лучше посоветуйся с хорошим парикмахером. Короткая или средняя решать тебе обе хорошо будут смотреться.
конечно, ещё зависит от волос, прямые тонкие у кого-то, у кого-то волнистые, кудрявые, у кого-то густые