В новом Qip можно настроить Mail.ru Agent как это сделать? На сайте чёт ничего не нашёл

Владимир Аксёнов Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Захарченко Профи (741) 15 лет назад
Заходишь в Главное меню (под списком контактов нарисованный значок типа телефона сотового) , там выбираешь: Добавить учетную запись, далее там выбираешь Mail.ru Agent, заполняешь свой e-mail и пароль. И Все
Остальные ответы
Anastasia Гуру (4440) 15 лет назад
нельзя потомучто... можно в агенте настроить аську.
Troy Профи (788) 15 лет назад
В инфинуме можно только. Добавить учетную запись- mail.ru агент