Что за инструменты играют в песне?
Есть такая музыкальная композиция:
ttps://downloads.khinsider.com/game-soundtracks/album/pinball-fantasies-atari-jaguar/1.%2520Intro%2520Theme.mp3
(ВНИМАНИЕ, майлруответ не разрешает оставлять эту ссылку, он называет еë "спамом", но это не так! Для доступа просто добавьте букву h в начало ссылки)
Эта композиция имеет интересное звучание. В ней играет множество самых разных инструментов
Назовите пожалуйста инструменты которые которые учавствовуют в этой композиции
Желательно назовите их название, в каком моменте они играют, и на что похоже их звучание
Хз
Что за инструменты играют в песне?
синтезаторы и сэмплы
арфа