Кто в ответе за эту аварию???

zinger.86 Ученик (240), на голосовании 15 лет назад
Я попытался заменить кран на кухне для этого я попытался перекрыть общий кран без всяких усилий в итоге он распался на несколько частей было затоплено 4 этажа .
Голосование за лучший ответ
Мадина Магомедова Знаток (470) 15 лет назад
Вы и виноваты, не сантехник, так чего ж брался
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Вы и в ответе. , т. к. распался он у вас
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Ну так надо было стояк быстро перекрыть. Раз не сделал - ты и виноват.
Татьяна Колобова Гуру (4357) 15 лет назад
кто поломал, тот и виноват: ((
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Сам и в ответе, приглашайте в следующий раз сантехника, тогда он и ответит вместе с ЖЭКом.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Вы виноваты. Зачем было лезть самому, на это есть специалисты-сантехники.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Виноваты Ходорковский и Березовский.
Fantom Профи (517) 15 лет назад
блиииин.. . не дай бог ни кому оказаться на твоём месте (((
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 15 лет назад
Готовь бабки на ремонт квартир на затопленных этажах. Перекрывать воду - значит лишать человека оплаченной услуги, а это карается законом.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Спорный вопрос, за состояние запорной арматуры несет ответственность ДЭЗ, в данном случае многое зависит от формулировок Акта о заливе, но в любом случае Вы можете в судебном порядке переложить ответственность за аварию на эксплуатирующую организацию.