Бьютилэнд

Как повысить температуру? Основа есть: 38°, насморк, кашель, только горла нет. Нужно выше температуру.

В музыкалку чет не хочется. Вчера я пролежала всю ночь и день с 39 на градуснике, это был ужас, за то ни в музыкалку, ни в школу не шла. Проснулась щас, в 3 часа ночи, с 38 градусов, а если быть точнее: 37.7. Для мамы такое несерьезно, сунет таблетку, и я полечу в музыкалку. Нужно выше. КАК МИНИМУМ 38.

слушай, если хочешь поднять температуру, можешь попробовать нагреть градусник (но осторожно, чтобы не лопнул). еще можно перед измерением выпить горячего чая или подержать подмышкой что-то теплое. но вообще болеть — так себе идея, лучше отлежаться нормально, если плохо. если мама не верит, скажи, что голова раскалывается или живот болит — иногда это прокатывает. но лучше не мучать организм, а просто сказать, что не можешь идти.

Какая у вас строгая мама!
Врача надо как то вызвать.
Он точно даст освобождение.
Да и как можно с насморком и кашлем идти в школу, перезаразите там всех!

Мороженку ешь