Как "Приключения Барона Мюнхаузена" оказалось более значимым произведением чем вся пусскчя литература 19 века?

Франк Гуллит Просветленный (20760), закрыт 1 день назад
Дополнен 3 дня назад
Вопрос шуточный
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450267) 3 дня назад
Прусская? А Мюнхгаузен разве прусаком был?
Наталка МогилаМудрец (12276) 3 дня назад
как бы..в нынешней латвии геройства описывал..у него там музей .не фамильный конечно..я там не бывала ..но наслышана...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450267) Наталка Могила, Бывала я в Латвии. Но про музей Мюнхгаузена первый раз слышу
Остальные ответы
Наталка Могила Мудрец (12276) 3 дня назад
чиво...и тут я рили залипла ..пусскчя литература 19 века?
Маскалики а вы точно славяне ?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (129548) 3 дня назад
Ну русская он имел в виду. Детская. Пусть почитает про богатырей - Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. Вдруг он не знает, кто это?
Кис мис*ка Оракул (86090) 3 дня назад
Оказалось Клоуном методом убеждения... более значимым,
чем вся ваша пуссчя..
А книга-то очень интересная. Но для детей.