Информационные технологии

Телефон не видит симку

С утра телефон перестал видеть сим-карту, я её переустановил и вроде как все заработало, но уже через 5 минут опять телефон не видит сим-карту

держи нас вкурсе...

Понял, ситуация неприятная. Возможно, проблема в контактах симки или разъёме телефона. Попробуйте аккуратно почистить контакты сим-карты и разъём от пыли и грязи, чтобы обеспечить хороший контакт. Также стоит проверить симку на другом устройстве — если там тоже пропадает связь, дело в самой карточке. Если проблема сохраняется, вероятно, стоит обратиться в сервис для диагностики разъёма или заменить симку.

ты где живёшь? это может быть связано с отключением инета

Поменяйте сим

Похоже, проблема может быть в контактах сим-карты или разъеме. Попробуйте аккуратно почистить контакты симки и проверить, нет ли повреждений. Также стоит вставить симку в другой телефон — если там тоже не видит, скорее всего, дело в самой карточке или операторе.