Сборная Домашка
+2Какие три из перечисленных стран имеют наименьшую среднюю плотность нассления?
Выберите один или несколько правильных ответов. Какие три из перечисленных стран имеют наименьшую среднюю плотность нассления? Запишите в таблицу цифры, под которыми указаны эти страны. 1) Германия 2) Австралия 3) Канада 4) Бангладеш 5) Россия
2) Австралия
3) Канада
5) Россия
Какой-то непонятный вопрос. Никогда не понимал вопросы в школьных тестах, будто их задают для роботов или детей со слабым умом.
2) Австралия
3) Канада
5) Россия