В каких из высказываний содержится информация об урбанизации?

в каких из высказываний содержится информация об урбанизации? Запишите цифры. 1) В 2018 г. смертность в Литве составила 39,8 тыс. человек, что на 11,6 тыс. больше по сравнению с числом родившихся детей - 28,2 тыс. 2) В США на постоянной основе проживает около 13 млн переселенцев из Мексики 3) В России в 2011-2015 гг. из сел в города своих регионов ежегодно переезжало 90-174 тыс. человек, в города других регионов - 31-76 тыс. человек. 4) В начале 2020 г., по данным Национального статистического комитета Киргизии, доля лиц трудоспособного возраста составляла 58% населения страны. 5) В Западной Азии доля городского населения возросла с 29% в 1950 г. до 72% в 2018 г.

В тех, где говорится о городе, городских жителях, короче там, где упоминается город.