Что делать сын признался что гей ему 17 лет

Алекс Кошатник Ученик (123), открыт 1 неделю назад
сын признался что гей я конечно не перестал его любить но боюсь за него... Это ведь не законно я как раз таки по поводу что делать а если узнают одноклассники наверное же будет травля... Я не хочу этого
Дополнен 1 неделю назад
Моему 2 сыну. 10 лет. Они это из моего телефона прочитали? Откуда они узнали? Да я доверяю им не проверял, что они там делают.
4 ответа
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40371) 1 неделю назад
Без поблажек и сюсюканья.Сразу говори ему,что он не гей а мокрожопый говномес.
Антогри Оракул (62766) 1 неделю назад
Насмотрелись порнухи, потом голубой парнухи, развратились. В детской голове начались фантазии по поводу голубой парнухи. Она на мозг капала. Если с ним говорить о женщинах, запретить смотреть, может пройдет
Алекс КошатникУченик (123) 1 неделю назад
Я его уже не изменилю..