Как закончились ваши последние отношения? Всем Доброе Утро!)))

Карри Просветленный (22196), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (649157) 3 дня назад
Они продолжаются, и деться просто некуда!)
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
А ты считаешь отношениями виртуальное общение?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (649157) Карри, ещё как! Когда я была молодой и незрелой, как ты примерно, я раза 2 чуть замуж не вышла, потом это само прошло!) теперь смешно... А тогда до скорой доходило! Ты береги себя!) ок?
Остальные ответы
влад потапов Просветленный (31912) 3 дня назад
тихо мирно
одним словом "пока"
Евгения Гуру (3395) 3 дня назад
уже не помним, давно и слава богу
ТАЙПАН Оракул (99328) 3 дня назад
Зачем вам знать и влезать в личную жизнь.
Не слишком ли, Карри
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Я не настаиваю. Не хочешь не говори))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (86168) 3 дня назад
Кота проще завести
...чем правильно угодить и соответствовать ,,требованиям,, современности...
...и нервы целее))
Prometheus Искусственный Интеллект (348761) 3 дня назад
Все заканчивается, но заканчивается не качественное и ненужное уже, если человек это знает, он узнает потом, а все положительное продолжается и продолжается.
Защитник светаГуру (2614) 3 дня назад
Тебя опять жена била
Лара Оракул (63021) 3 дня назад
Улетела в черный список.
NofaceNoname Мастер (1026) 3 дня назад
закончились и закончились, а главное тихо после периода в 9 месяцев!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (401362) 3 дня назад
Пока не закончились. 25 лет вместе живём уже
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Рада за тебя))
Ученик (77) 3 дня назад
Она просто изменила.
И знаешь какая была отмазка её?
У нас давно не было секса!
То есть я работаю в командировке ... денюжку нам зарабатываю...а у неё чешется в одном месте!
И слава богу что так вышло...не хочу свою жизнь с шалавами связывать!
Привет
Обнял!
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Привет)) Обнимаю.
Ученик (77) Карри, солнце спасибо! Просто потом подключение обратно стоит пятачок))) А у меня долг и того меньше!))) Спасибо!
Александр М Искусственный Интеллект (154704) 3 дня назад
Анекдот.
Молодой юноша, почти подросток, знакомится с молодой девушкой. Очень робко с ней разговаривает и тихо спрашивает:
  • А у вас были до меня мальчики?...
  • Нет, что вы. У меня две девочки, но они у бабушки.
Доброе утро Лена.)))
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Доброе, Сашуль)) Как ты?
Александр М Искусственный Интеллект (154704) Карри, нормально. Анекдот понравился?))
Александр МИскусственный Интеллект (154704) 3 дня назад
Анекдот от Никулина.)
Девушка приходит к врачу и спрашивает:
  • Доктор, скажите, у меня грипп или я в положении?
Доктор её осмотрел и говорит:
  • Вы в положении...
  • Вот, правильно! А то я думаю, от кого это я могла грипп подцепить!
Карри Просветленный (22196) Александр М, ))))))
Диночка*** Мудрец (14934) 3 дня назад
Лучше бы они никогда не начинались.
Добавила в игнор. Надо было сделать это ещё давно.
Светояра Искусственный Интеллект (173546) 3 дня назад
Раз закончились, знач никак)
Привет))
✵LeFis✵ Гений (65842) 3 дня назад
Одни закончились... и Судьбоносный поворот подарил следующие, самые горячие ?
Ну... как обычно, как Роковая Женщина Я – поставила точку в тех ?.
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Рада за Вас))
✵LeFis✵ Гений (65842) А я за Вас)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6709030) 3 дня назад
Отношения закончились его песней "За глаза твои карие" со сцены
2 мая, до сих пор хохочу, потому что глаза у меня голубые
КарриПросветленный (22196) 3 дня назад
Недавно кончились? Как ты?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6709030) Карри, 2 мая 2025 года, уже пять дней молчит, значит закончились, а так каждый день песни присылал, прямо соловей сибирский Рада видеть тебя Перчинка!
Зірка Искусственный Интеллект (817990) 3 дня назад
Совсем не так, как предполагалось.
Причём, с обеих сторон...

Haтaлья Искусственный Интеллект (240856) 2 дня назад
Давно забыла)))
КарриПросветленный (22196) 2 дня назад
И замечательно))
Haтaлья Искусственный Интеллект (240856) Я себя не предлагала, познакомились здесь на сайте, началась какая-то тягомотная переписка, единственное,что удерживало- грамотный инженерный слог.Я думала,что пора встретится, а оно как-то все оттягивал. Сходили в бибилотЭку на концерт,все неплохо, но до дому не проводил- только до метро.(((Были с его стороны ежедневные приветствия по телефону и бесконечные обещания встреч.."Ой, извини, сегодня- завтра- послезавтра и через 2 недели не получится, потому что- куча причин. Мы с ним живем на одной станции метро, а виделись всего 3 раза..до тесного контакта дело не дошло..максимум- это водил меня под ручку в гололед ))) На автомате послала поздравление с его ДР.- перезванивает- "Ой, спасибо! Если что- звони!" - это что за отношения? Взрослый дядя, было 2 жены, 8 внуков..
HaтaльяИскусственный Интеллект (240856) 2 дня назад
И тоже самое началось- какие-то открыточки, какие-то поздравления типа- "Прекрасного вторника!" - и никаких движений,чтобы встретиться.Я заблокировала , пишет с другого номера, с другого аккаунта в соцсетях.((( И ничего не предлагает.. только обмен буковками.)))МужУку 56 лет скоро будет. Живет с родителями, был женат,разведен.