Поступление в универ или институт(хотелось бы в айои или более хорошо оплачиваемую сферу)

suxrobbek yuldashev Ученик (119), открыт 3 дня назад
Что делать помогите пожалуйста, по ошибке думал что базовая математика считается как предмет егэ но оказалось нет и в итоге у меня баз мат/физ/русский куда могу поступить?не хочу в колледж + так же я иностранный гражданин
5 ответов
Дивергент Высший разум (1803854) 3 дня назад
С таким набором - никуда. Сдавай профмат.
Максим Квидов Гуру (2742) 3 дня назад
в рпа минюста иди , получай гражданство и служи новой родине
Сергей Искусственный Интеллект (258632) 3 дня назад
Поступай на ту специальность с которой планируешь работать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430483) 3 дня назад
Иностранный гражданин имеет право сдать вступительные в вузе.
suxrobbek yuldashevУченик (119) 3 дня назад
Сказали что нужно вообще без егэ, что бы поступить по вступительным
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430483) suxrobbek yuldashev, неправда.
Nick Оракул (84375) 3 дня назад
с аула и так возьмут за бабульки, у нас с этим "строго".