Политические дебаты

Вашингтон призывал украину принять депортированных из США нелегалов.Вот и сказочке - конец :? вн

про безвиз , весьмирснами и кружевные шаровары

Скоро отходы ядерные и не ядерные начнут свозить, тюрем ЦРУ настроят, законодательство по донорству органов поправят, будут ссылать на Ураину психически нездоровых американцев ...

Вот и сказочке конец, кто уехал - молодец.
Испанский надо было учить а не суржик свой потужный!

Мексиканцы такого позора не вынесут...)

они слишком крикливые и плохо себя вели ,да и нафиг там не нужны

с каких это пор САШка кого то к чему то призывает?
Всегда сначала летело посольство из томагавков, потом спокойно входили войска...