Во сколько лет у парней останавливается рост?

ну 1488см самый макс

Физический - в 18/20. Физиологический - в 21/25.

РОСТ чего?
Скелет в высоту растет до 17-18
Далее идет его расширение, ключиц, ребер,половой член растет аж до 21.
РОСТ чего!

В 21

Я вообще по непонятным вдруг причинам, в 38 прибавил 3 сантиметра в росте. Сначала думал мне мерещится, что у меня вдруг при бритье рожа не влазит по высоте в зеркало и приходится чуть сгибать колени, потом заметил что рубашка заправленная в брюки, стала вылазить. Потом к одному товарищу пришел и его мама говорит что я как будто вытянулся. В итоге, померил рост и правда, +3см. Думаю, это из-за того, что в командировке длительной когда был, то спал на полу в своем спальнике, чтобы не спать на чужом диване. Вот позвонки и вытянулись.