Президент Америки бывает и гениален. Ваше мнение?
Добрая латинская Америка. Жить в Мексике, это существенно лучше, чем умереть в Украине, на войне Зеленского против народа Украины.
Ну и Трамп молодец - тыща долларов не помешает. )))
https://otvet.mail.ru/question/242926198
*При этом несколько стран Латинской Америки, в том числе Сальвадор, Мексика, Коста-Рика и Панама, согласились принять депортируемых нелегалов, не являющихся гражданами этих государств.
Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты начнут оплачивать нелегальным мигрантам билеты для выезда из страны и выдавать им по тысяче долларов после того, как они добровольно покинут территорию США.
Американский бизнесмен, глава департамента госэффективности США Илон Маск не исключил, что нелегальная миграция может привести к утрате традиционных ценностей США.*
Кстати, а Польша - чем хуже США? И дрУгие страны Европы? Берите пример с Дональда Трампа. Места в Латинской Америке хватит для всех украинцев?...
ну да король-то оказался голый
Шиза кроет...Маразм крепчает...Синдром Наполеона берёт верх над разумом...Короче...Когнитивный диссонанс...

Подождут пока украинцы потратят 1000 долларов, а потом придумают причину вернуть их на родину? Или потом им правительство Украины заплатит за возврат кандидатов на участие в боевых действиях?
у них без проработки универов разных ступеней власти през и шаг не шагнет
с одним я согласен,что легеальная что нелегальная миграция это смертельная опасность для любой страны