Кто-нибудь едет из Калининграда в Вильнюс на концерт Depeche mode?

Светлана Мастер (1201), на голосовании 14 лет назад
Если Вы на автомобиле,пожалуйста,возьмите меня с собой.
Голосование за лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (16775) 14 лет назад
нет, никто! я их в Берлине посмотрю! приезжай ко мне - на улице под концертным залом подслушивать будешь. Тока шмотки пабагаче прикинь на себя, и туфли шоб 15 см каблук был и красного цвета - к твоей губной помаде по стилю подходяще! Лана? Интелекту тебе твоих 45% достаточно, к такой губной помаде больше и не надо!