Потерял документ для автошколы

Максим Майский Ученик (88), открыт 3 дня назад
потерял этот бланк он нужен для сдачи экзамена в гаи , есть только копия распечатанная , можно ли какнибудь восстановить оригинал ( делал все в НОРИС )
3 ответа
Богдана Кацынель Ученик (174) 3 дня назад
Если у вас есть только копия бланка, лучше всего обратиться в автошколу или в НОРИС, где делали документ. Там могут помочь восстановить оригинал или оформить новый. Важно уточнить, что именно требуется для сдачи экзамена, и подготовить все документы, подтверждающие обучение.
Aston DBS Высший разум (673915) 3 дня назад
Где делал,туда вернись,возможно у них все сохранилось
федя зайцев Оракул (64134) 3 дня назад
Ваш бланк стоит тысяч пять проще пройти мед осмотр ещё раз чем искать ,потому что всем плевать потеряли и хрен с ним с кем не бывает