Вкладки Microsoft Office
Добрый день!
Прошу подсказать, где искать различие... На рабочем компе, при работе в приложениях Microsoft Office, документы открываются разными вкладками. Подобно опции "Рядом". На домашнем же компе вкладки открываются внутри приложения - подобно браузеру. И это мне крайне неудобно. Дома я включил опцию "Рядом", получил схожий, но все же корявый эффект - два документа открылись рядом, но в каждом остались "вкладки".
*Желаемый эффект открыл на рабочем компьютере

Опция "Рядом" на рабочем компьютере выключена.
Отсюда вопрос - это какие то настройки или разные версии? Может два монитора на работе дают такой эффект?
Если настройки - прошу подсказать, какие?
то что на скрине – нормальное поведение. так и должно быть всегда. на домашнем у тебя скорее всего какая-то приблуда типа OfficeTabs установлена. или офис допотопный
Скорее всего у тебя на домашнем установлена OfficeTabs . Удали её
https://playerok.com/profile/NektoForbes/products Я тут покупал офис свежий