Они тоже к этому придут?

Это означает, что человек вопрошает. Разумный мальчик, он всегда спрашивает, папа, что это, что это, откуда этот звук исходит? Это разум. Однако, если кто-то является просто глупым, подобно кошкам и собакам, то он не вопрошает.
Однако, в человеческой форме жизни мы должны задавать вопросы, а иначе мы остаемся кошками и собаками. Джайва Дхарма. Веды говорят, что это тело является машиной.
Это частная машина. Но мы не можем видеть оператора, находящегося внутри этой машины. Мы не можем видеть.
Мысли, чувства исходят от механика оператора, потому что внутри находится душа. Но эти негодяи не могут понять, что мысли и чувства исходят от оператора машины, а не от самой машины. Понятно это или нет? Оператор находится внутри.
Таким образом, мысли, чувства, как ты спросил, это не эффект машины. Это исходит от оператора, от души. Подобным же образом, эти ученые, они пытаются найти причину и эффект материального мира.
Разве это не разум? Да. Но они должны выяснить конечный источник. Они пытаются.
Они пытаются, но они должны принять. Они приходят к выводу, что нет оператора. Но это их глупость.
Потому что они не смогли выяснить. Поэтому они должны пойти дальше, дальше и увидеть. Да, есть оператор.
Тогда это будет полным исследованием. Это говорится в Бхагавад Гите: После множества, множества рождений и искренних вопросов, когда человек на самом деле достигает разума, тогда он сможет увидеть, о, васудевах сарвам ити.
Он Васудева, Он является всем. Он будет задавать вопросы. Будет продолжать вопрошать жизнь за жизнью.
И затем он придет к пониманию, васудева сарвам эти, са махатма судурлубха. Ты читал этот стих? Они придут, после множества трудностей и вопросов, они придут к тому же заключению, Васудевах сарвам ити. Но они потратят время.
Вот и все. Когда мы говорим, вот оператор, то они не принимают. Но они теряют время, и жизнь за жизнью, просто мучаются.
Но в один день они придут к этому.
Таким образом, в один день эти ученые после многих рождений придут к пониманию, что Васудева — это Кришна, и они станут преданными. Да, но сейчас они очень глупы. Мы, люди из Движения Сознания Кришны, говорим им, вот конечная цель вашей науки, примите это.
Но они не принимают, и в этом и глупость. Они придут к тому же самому заключению. Но когда мы им говорим об этом, то они не принимают. Они малоразумны.

Влом простынь читать. Только с работы приехала.

Это чёс индюкский.

Все нехристиане попадают в место вечных страданий. Покайтесь и веруйте во Христа!

Покороче можно. Кто онии к чему?

А почему ты ушел? Только кратко. Чем тебя обманули?