Все песни в спотифай потеряли названия на пс4

Lucian Pavliuc Ученик (157), открыт 3 дня назад
на пс4 раньше показывали названия всех песен и исполнителей, сейчас же ни того, ни другого нету кого была такая проблема, помогите решить, пожалуйста
1 ответ
elektron43 Оракул (80259) 3 дня назад
чем чистил систему и что поставил - обычно чистка реестра дает такие последствия
Lucian Pavliuc Ученик (157) 3 дня назад
я ничего не чистила, просто в один день все названия исчезли без причины
elektron43 Оракул (80259) Lucian Pavliuc , пробуй проверить состояние диска - может уже сыплется и теряет файлы - минимум в настройках смотри - может случайно не то поставил