ПОМОГИТЕ, ВЗЛОМАЛИ АКК В ТГ, НИКУДА НЕ ЗАЙТИ

Здравствуйте, мой аккаунт в тг взломали, я не знаю что делать, сказали на сайте удалить тг и скачать чтобы вошло, но стало только хуже. Я потеряла доступ ко 2 аккаунту где мои друзья и я не с кем не могу связаться, чтобы мне хоть как то помогли, что мне делать, помогите пожалуйста, я сейчас расплачусь, я ее могу никуда войти, на тот первый аккаунт который взломали сменили облачный пароль и восстановить не получится, так как он на другую почту привязан, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй писать в поддержку
Вряд ли поможет,но вдруг?
Легче в таких случаях новый аккаунт создать и настроить нормальную защиту

Через номер удаляйте аккаунт (7 дней ждать)