Почему отказывает работодатель?
Всем добра!
Вот задумываюсь сменить работу.
Отправил несколько откликов на НН.ру. Стаж работы есть, соответствующее образование, опыт, недалеко от дома. И везде отказ без объяснений.
Что не так делаю? Может в резюме надо поменять что-то? Мне вот фотка там не нравится.
На хед Хантер много липовых вакансий, найдите сайт джоб лаб, там хотя бы есть контакты с работодателем
Как не видя резюме и откликов на вакансии мы можем что-то сказать?
Сейчас, в этом мире, на нормальной работе не пишут объявления о трудоустройстве. Зовут своих знакомых, сватов, братьев кумовьёв и т. д....
Видно сам работодатель или несколько те ещё и мутные полудурки.......
а ты думал что работодатели драться будут из за тебя?