Мне очень нужна ваша помощь!!!!посмотрите внутри.

патимат Знаток (365), на голосовании 15 лет назад
я пишу дипломную работу.,Тема "ТЕХНОЛОГИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ И УЧРЕЖДЕНИЙ" Практику прохожу в пенсионном фонде в клиентской службе и у работников нет никакой литературы.Я не знаю, что мне делать, с интернета взяла все что могла.Если есть работники пенсионного фонда плиз помогите.
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (361) 15 лет назад
социальные службы это не только пенсионный фонд. Управление социальной защиты, в т. ч. обслуживание на дому, дома престарелых,
дома временного пребывания и пр.
В Пенсионном фонде может быть только технология работы с документами.