Когда мы перестанем критиковать и хвалить других людей?

Burinis Мастер (1969), открыт 3 дня назад
Неужели нельзя держать свои оценки при себе?
11 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (82519) 3 дня назад
Можно! Но иногда это полезно.
Кейт Оракул (75209) 3 дня назад
так спрашивают же, даже напрашиваются)
Ирина Искусственный Интеллект (138954) 3 дня назад
Когда умрем.

Ведь даже вы в этом вопросе критикуете тех, кто другого мнения и неравнодушен по-жизни
hurdy gurdy Мудрец (16976) 3 дня назад
Скажите, когда вы видите замечательную картину, вы выражаете восхищение и даете оценку холсту и краскам или художник тоже имеет к этому отношение?
Ну..или архитектурное сооружение..
Да просто человек дом построил...

или тоже самое но в отрицательном смысле?
ТАЙПАН Оракул (99233) 3 дня назад
Когда я свалю с этого поганого сайта, я не буду знать о чем вы сплетничаете обо мне.
Или в обратном порядке, когда вы свалите отсюда.
Vektor's Мудрец (17071) 3 дня назад
Когда научимся оценивать поступки, а не личности. Хвалить вообще нельзя людей- будить в них гордыню, а в себе- лизоблюда
Орхи Дея Просветленный (27337) 3 дня назад
Похвала окрыляет. Поэтому важно хвалить только искренне тех, кто этого заслуживает, без фальши. А от критики нужно избавляться, помнить, что и у нас есть немало негативных качеств.
Anna Yoga Мыслитель (8821) 3 дня назад
Когда они сами перестанут напрашиваться.
Анук Эме Искусственный Интеллект (319104) 3 дня назад
Это как?
Чтоб мы овощами все стали?